Кошик
2 відгуків
+380 (50) 487-18-85
+380 (50) 655-82-98
+380 (52) 255-57-89
+380 (95) 304-76-41

ТОВ «Завод технологічного обладнання»

Кошик
ТОВ «Завод технологічного обладнання»

ООО «Завод технологического оборудования» работает с 2004 года, и был создан на производственной базе ранее существующего предприятия. Поэтому, можно сказать, что с 1999 года, предприятие занимается производством оборудования для смешивания и диспергирования материалов в жидких средах, которые применяются в лакокрасочной, пищевой, фармакологической, косметической, химической, горной и др. промышленностях. Сегодня это единственное предприятие на Украине, которое профессионально изготавливает практически весь спектр оборудования для производства лакокрасочной продукции.  Проектируем и производим: шаровые, горизонтальные и вертикальные бисерные мельницы; диссольверы различных объемов и назначений, как стационарные, так и под сменные дежи; с ручным, электромеханическим и гидравлическим подъемом инструмента; вакуумные диссольверы, смесители с различными системами смешивания, с рубашками подогрева или охлаждения; реакторы; емкостное оборудование объемом до 50 м3, в том числе из нержавеющей стали; дежи, миксеры, насосно-фильтровальные станции, лабораторные бисерные мельницы и диссольверы и многое другое оборудование.  Проектируем, изготавливаем и производим монтаж линий и заводов по производству лакокрасочных материалов. Неоднократно выставляли свое оборудование на профильных выставках в Киеве, Москве, Стамбуле и Нюрнберге. Наше оборудование работает на предприятиях таких известных торговых марок, как Капарол, Акзо-Нобель, Хадо, Артисан, Композит-Сервис, Элакс, Майбаш-Групп, Нью-Тон, Планета-Инкс, Юнифлекс, Риатекс, Химпрогресс, Химрезерв, Прогресс-2010, Гамма и многих других в Украине, Молдавии, Грузии, Литве, Белоруссии, России, Бельгии и Германии.

Предприятие имеет большой опыт в проектировании, изготовлении и монтаже емкостного оборудования, различных объемов, конструкций и назначений – пищевая, химическая, нефтяная промышленность, в том числе из нержавеющих сталей и с перемешивающими устройствами.

Одним из основных направлений деятельности нашего предприятия является также производство контейнеров, предназначенных для транспортировки и хранения высокотоксичных и радиоактивных отходов низкой, средней активности, отработанных источников ионизирующих излучений высокой активности, а так же источников нейтронного излучения и других. Завод активно сотрудничает с предприятиями Государственной корпорации «Украинское государственное объединение» Радон " и ГСП Чернобыльская АЭС. Только с 2005 года изготовлено, испытано и сертифицировано более  130 штук контейнеров различного назначения.

Среди значимых работ, выполненных заводом, можно отметить:

- изготовление и монтаж топливного терминала для дизельного топлива на украинской антарктической станции «Академик Вернадский» объемом 200 м3 в условиях Антарктиды, по заказу Национального антарктического центра Украины,

- изготовление контейнеров для высокотоксичных отходов, по заказу ГК «Украинского государственного объединения «Радон»

- изготовление, испытание и сертификация комплектов контейнеров для транспортировки и длительного хранения радиоактивных отходов высокой активности, по заказу ГК «Украинского государственного объединения «Радон» и других компаний.

 - изготовление комплекта оборудования для полного оснащения четырех цехов «Комплекса по производству металлических бочек и железобетонных контейнеров для хранения радиоактивных отходов ЧАЭС» в г. Славутич, для ЧАЭС по заказу Корпорации «Укртрансбуд»

- изготовление и монтаж оборудования для производства лакокрасочной продукции на заводах немецкой торговой марки «Капарол» в Украине, Грузии и Белоруссии, по заказу «Капарол».
Подробней можно получить информацию на сайте: «Завода технологического оборудования» г. Кировоград  Украина http://zto.com.ua

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner